合肥火车站信息网|合肥火车站
您好,请 登录注册






车次 1506 运行时间 20小时20分钟


(第1天到)
始发站 深圳西 终点站 合肥 183(硬座)338(硬卧)535(软卧)
发车时间 16:50 到达时间 13:10
类型 普快 全程(公里) 606

1506次列车时刻表 (本次列车时刻表更新于2011-01-20 22:28:52)
车站名 站序 到站时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 票价(元)
深圳西 1 16:50 16:50 0小时0分钟 0
坂田 2 17:15 17:19 0小时25分钟 18 9(硬座)26(硬卧)30(软卧)
东莞东 3 18:05 18:15 1小时15分钟 35 25(硬座)56(硬卧)68(软卧)
惠州 4 18:55 19:00 2小时5分钟 35 31(硬座)66(硬卧)86(软卧)
河源 5 19:55 20:00 3小时5分钟 35 42(硬座)85(硬卧)116(软卧)
龙川 6 20:56 21:06 4小时6分钟 35 52(硬座)103(硬卧)146(软卧)
定南 7 22:25 22:28 5小时35分钟 35 65(硬座)125(硬卧)184(软卧)
龙南 8 22:48 22:51 5小时58分钟 23 72(硬座)142(硬卧)209(软卧)
** 9 23:43 23:45 6小时53分钟 85 77(硬座)147(硬卧)219(软卧)
赣州 10 00:26 00:30 7小时36分钟 148 85(硬座)166(硬卧)249(软卧)
吉安 11 02:47 02:51 9小时57分钟 334 108(硬座)209(硬卧)320(软卧)
向塘 12 05:14 05:19 12小时24分钟 532 130(硬座)243(硬卧)379(软卧)
南昌 13 05:38 05:46 12小时48分钟 560 133(硬座)249(硬卧)388(软卧)
永修 14 06:18 06:20 13小时28分钟 560 136(硬座)253(硬卧)396(软卧)
德安 15 06:42 06:45 13小时52分钟 560 139(硬座)259(硬卧)407(软卧)
** 16 06:55 06:56 14小时5分钟 560 146(硬座)271(硬卧)426(软卧)
九江 17 07:18 07:24 14小时28分钟 560 146(硬座)271(硬卧)426(软卧)
黄梅 18 08:45 08:49 15小时55分钟 587 154(硬座)286(硬卧)447(软卧)
宿松 19 09:06 09:10 16小时16分钟 587 154(硬座)286(硬卧)447(软卧)
太湖 20 09:37 09:41 16小时47分钟 587 157(硬座)292(硬卧)459(软卧)
天柱山 21 10:06 10:11 17小时16分钟 587 162(硬座)300(硬卧)475(软卧)
安庆西 22 10:32 10:35 17小时42分钟 587 165(硬座)306(硬卧)485(软卧)
桐城 23 11:06 11:08 18小时16分钟 587 169(硬座)315(硬卧)497(软卧)
庐江 24 11:43 11:46 18小时53分钟 587 173(硬座)322(硬卧)510(软卧)
舒城 25 12:02 12:04 19小时12分钟 587 173(硬座)322(硬卧)510(软卧)
合肥西 26 12:46 12:50 19小时56分钟 587 178(硬座)330(硬卧)523(软卧)
合肥 27 13:10 13:10 20小时20分钟 606 183(硬座)338(硬卧)535(软卧)