合肥火车站信息网|合肥火车站
您好,请 登录注册






车次 K8522/K8523 运行时间 7小时33分钟


(当天到)
始发站 杭州 终点站 池州
发车时间 08:25 到达时间 15:58
类型 快速 全程(公里) 439

K8522/K8523次列车时刻表 (本次列车时刻表更新于2011-01-20 22:28:52)
车站名 站序 到站时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 票价(元)
杭州 1 08:25 08:25 0小时0分钟 0
德清 2 09:21 09:25 0小时56分钟 68
长兴 3 10:25 10:30 2小时0分钟 126
广德 4 11:05 11:08 2小时40分钟 177
宣城 5 12:08 12:15 3小时43分钟 240
芜湖 6 13:17 13:32 4小时52分钟 304
铜陵 7 15:10 15:17 6小时45分钟 382
池州 8 15:58 15:58 7小时33分钟 439