合肥火车站信息网|合肥火车站
您好,请 登录注册


Tips: 可以用拼音缩写,如:合肥 hf

您查询的是 合肥芜湖 之间的车次
序号 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程(公里) 运行时间 类型 票价(元) 始发站-终点站
1 K8553 合肥 芜湖 12:36 14:37 0 2小时1分钟 快速 阜阳-池州
2 K8563 合肥 芜湖 21:00 22:52 141 1小时52分钟 快速 24(硬座)75(硬卧)111(软卧) 蚌埠-宁波东
3 L221 合肥 芜湖 22:35 01:00 0 2小时25分钟 普快 合肥-广州东
列车时刻表更新于2011年1月16日早12点20分,本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,具体请以车站公告为准